Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться

лис - все сообщения пользователя

28.03.2010 16:19:07
Пора, однако! Други мои, как Вы смотрите на идейку такую....Поиск бы на форуме не помешал бы ...АдНаКа Разрослись быстро, уже искать тяжко становицца...ручками
29.03.2010 17:34:10
Сбой в работе Смирнов написал:
loginov_d написал:
Так! Телефоны выключаем, на форум не заходим!


Ты за маркетологов-то не решай, свой номер отключай, а мне работать надо...

Ты и так зашибись пашешь, мона чуток отдохнуть...Кстати, все получено, гранд мерси!!!!! Ну ОШИНА АПИРАТЫВНА, МАНА
29.03.2010 17:37:09
Система видеонаблюдения Смирнов написал:
далее продолжат программисты



ГЫЫЫЫ! Разбежались!!!
29.03.2010 17:41:11
Конкуренты сливаются? Смирнов написал:


Это ты на что намекаешь?

Не намекаешь, а намЯкиваешь!!! На то, что похоже ентой системе скоро придет "ПЕНЗЕЦ":-как говорит Рафшан (или Джамшуд???)
29.03.2010 17:43:23
Конкуренты сливаются? Смирнов написал:

Ага, совсем нестрашно, только есть такая прога Servio... ты даже не догадываешься откуда ноги растут ))

А ишщо там ценник есть...у Servio....ох и крутой,гад!!!
29.03.2010 17:46:22
Олимпиада в Ванкувере Смирнов написал:

Продула Магнитка, остались татары, башкиры, москва, ярославль, даже не знаю за кого болеть

Ага, продула...болеть не буду, переживать могет быть буду, токмо не знаю пока за кого...в принципе пофиг...
29.03.2010 17:47:37
Пора, однако! muromsky2 написал:
Мне сильно помогает "Последние сообщения". Удобно, по крайней мере для тех кто частенько посещает форум.

Я сам такой же! Ну хотелось бы
29.03.2010 17:51:18
Преимущества и недостатки АСУ muromsky2 написал:
А что, другие поставщики систем управления раздают свои копии программ налево и направо?
Мы Вам дали и так ОГРОМНУЮ скидку.

А.Ю., не-а не раздают, но "прогов" на станциях пруд пруди и без раздач (намек понял?), а Ваших не сломали пока! Молодцы!
29.03.2010 18:01:38
Помогите выбрать Интересная тема, вот бы "продолжение следует" посмотреть...
29.03.2010 18:03:07
убийство! Вау, юбилей! 200 юзеров, и без глюков в последнее время
29.03.2010 18:35:51
Система видеонаблюдения muromsky2 написал:
Да разбежались, разбежались. Просто мы в перерывах между сообщениями на форуме еще и работаем.
Тема в принципе нужная.
На текущий момент у нас для сторонних систем видеонаблюдения есть вывод сообщений в IP-порт.
Готовим также свою систему видеонаблюдения. Пока ориентир - подключение нескольких USB-камер.
А что нужно нашим клиентам?
Сколько камер?
Камер какого типа?
Может есть иные пожелания?

Сан Юрич, прости если что не так, не хотел!

Насчет пожеланий...ну типа не желание а бесплатная идейка...маленькая. Смотри, видеоконтроль с Вашей системой как бы ничего нового не дает(не, штука однозначно пользительная, но новаций нема), а вот если сделать фиксацию действий оператора именно с системой ПТК-АЗС. Я знаю, что есть кнопарь "события", и все же...Рассмотрим случай перевода ТРК в "Автономку" для налива "собе, любимому". Ваша цыпочка ругнется и выкинет "красный флажок", типа нету-ти связи с ТРК. Что сделает тетька-дядька-оператор (ша)? А ни фига, клацнет по Esc, и все на этом кончится. Пялится хозяин в события и ответа тю-тю! "Чо там было???"-к оператору. В ответ:-"Не знаю, дяденька (тетенька)". А вот тута "изюм" приходит в гости к ним. Хозяин смотрит запись действий оператора на ПТК-АЗС и пялится в "камера-запись"...Йопс-тудэй, а бенза-то течет, а после залива и связь восстановилась...Как бы камер-то и так хватает, кому надо-уже есть, а вот камеры внутри-снаружи связать конкретно с экраном ПТК-АЗС, рулезный бы салатик вышел, при чем сообразить кино по типу "датчика движения", ничего не происходит, пассивное кино, только время бежит-ничего не пишем. Есть действия с прогой-пошла записка(а можно и не токма с ПТК-АЗС, например игрища какие там пофиксить )...Вот что-то так примерно. Пинать не надо, ибо йа туп в программировании и сложность задач ни фига не понимаю
29.03.2010 18:55:50
Не пора ли 10 версию начинать? gowaa написал:
Или еще в какой фирме...

Пройденый этап...Ставишь, ключик набираешь с картиночки, а в ответ фиг-Вам, "количество зарегенных...." короче, пошли на...А фирма далече, звонки-базар-вокзал, вернем бабки! А на фига они мне, дайте нормальный ключ, а нету-кончились...
edited by лис on 29.03.2010
29.03.2010 23:03:02
Система видеонаблюдения loginov_d написал:
Ваша цыпочка ругнется и выкинет "красный флажок", типа нету-ти связи с ТРК. Что сделает тетька-дядька-оператор (ша)? А ни фига, клацнет по Esc, и все на этом кончится. Пялится хозяин в события и ответа тю-тю! "Чо там было???"-к оператору. В ответ:-"Не знаю, дяденька (тетенька)".


Сейчас мы занимаемся подготовкой версии 9.34, в которой будет реализован отчет по перезагрузкам. Смысл такой: если операторы отресетили компьютер во время отпуска топлива, то эта ситуация будет при следующем запуске детектироваться и сохранятся в базе данных. Затем она будет попадать в сменный отчет. Думаю, теперь кассиры не смогут так просто обмануть программу. Конечно это не решает проблемы с автономом (тут только ключи отбирать и замки менять , да и кассиры автономом не больно-то балуются (заправщики могут).
Еще в следующих версиях будут такие полезные вещи:
- пробитие Z-отчета без закрытия смены (это позволит решить проблемы, когда 24 ч на кассе внезапно прошли, и нельзя завершить отпуск до заполнения)
- когда смена подходит к концу, и если при этом осуществляется отпуск до заполнения, кассир будет вовремя информироваться.

Так оно и сейчас есть (в смысле ребута)

Напоминалку я и сам писал на Дельфе (шестой), потом стартовал в  нужное время и динамик орал...
Дим, да автоном просто пример, там ситуаций возможных масса...Мы ваще-то про видео в этой темке
31.03.2010 16:20:47
Как погодка в городах России? А у нас +9!
31.03.2010 16:26:08
Олимпиада в Ванкувере Осталось 6ч19м40с



edited by лис on 31.03.2010
31.03.2010 19:16:09
ПТК АЗС под Линуксом Смирнов написал:
Клиенты меня спрашивают: быть или не быть ПТК АЗС под Линуксом? Я думаю "быть!", но вопрос "когда?"...а это уже к нашим программистам...

"Дядя Логинов казав, шо штомуллионов перехода с биллагейтса стоить будет"
01.04.2010 9:02:46
Олимпиада в Ванкувере Ох как тяжко мне было смотреть
И подъём был объявлен в 5!
Эх коняги-лошадки-коняжки
Ну ничью ведь могли удержать!
01.04.2010 10:35:12
Олимпиада в Ванкувере muromsky2 написал:
А в остальном. Настроемся на оптимистичный лад.
Все в своих руках. Если могут - пусть докажут, что достойны полуфинала лиги чемпионов.
Для того мы и смотрим спорт, что бы переживать.

Хорошо сказал!

Но лично я , к сожалению, не смог разглядеть за счет чего будем в Москве выигрывать...Без Красича, со слоном-Нецидом, Алан пока не в форме...Березуцких гонять в чужую штрафную-они ж не Жирковы...Ну если только Акинфеев что-нибудь снова уникальное изобразит, хотя и так отработал на 5!
02.04.2010 17:45:32
Олимпиада в Ванкувере Смирнов написал:

Я думаю Хонда что-нить придумает... уже больно хорошо он штрафные бьет (вратарь Севильи не даст соврать)

Все могет быть....Но вот что сказано в "С-Э":

С плохим Нецидом у ЦСКА впереди шанс мог быть только шальным. Потому что зимние проблемы со здоровьем у Красича и вышедших лишь на замену Дзагоева и Гонсалеса аукаются их игровой формой до сих пор. Вот вышел на поле Дзагоев, разогналась перспективная атака - и последуй пас (фирменный дзагоевский пас!) влево на выход Гонсалесу, чилиец выскочил бы один на один с Жулиу Сезаром.

Но тут Дзагоев с 30 метров вдруг пробил. Неподготовленно и наудачу. Очень неточно. Полное отсутствие предсезонки мгновенно нейтрализовать невозможно - даже такому талантливому игроку. Схожие проблемы были и у Гонсалеса.

- Гонсалес после Севильи, по существу, не тренировался, - говорит Слуцкий. - Дзагоев пропустил всю предсезонку и набирает форму только через игры. Любой футболист любого масштаба, пропустив два месяца подготовки, не может с ходу заиграть на прежнем уровне.

Ко всем бедам еще и Хонда повредил голеностоп в Махачкале. К предматчевой тренировке в Милане он более или менее восстановился - но все равно играл не на сто процентов здоровым. И замена его, судя по всему, объясняется именно этим.

Так что не правы те, кто считает, что у японца закружилась голова от комплиментов - в частности, публикации фото на первой полосе La Gazzetta dello Sport. Не чувствуя себя хорошо, крайне сложно выдать классный матч с командой-"крокодилом" вроде "Интера". Который безжалостно перекусывает своими челюстями все, что попадается на его пути.

- У Хонды побаливала нога, и на "Сан-Сиро" он вышел не в оптимальном состоянии, - говорит Слуцкий. - Но в одиночку он бы даже здоровым не смог решить наши проблемы впереди. Мы провалили игру именно в групповых атакующих действиях.

Кстати, если у кого-то возник вопрос, не занялся ли Игнашевич самоуправством, пробив штрафной в первом тайме, когда многие ожидали исполнения удара от Хонды, Слуцкий отвечает: нет. У обоих игроков есть "свои" точки, и место того удара было ближе к точке Игнашевича.


И вот тут - тонкий и по-футбольному очень интересный момент. Красич после игры сказал в интервью: мол, не помнил, что "висит" на карточке.


Если московская публика прочувствует важность момента, заполнит "Лужники" и вдохновит ЦСКА на чудо, этих ресурсов станет больше. А они, эмоциональные, армейцам будут очень нужны. Все, что нужно в плане тактики, тренер продумает - в этом не сомневаюсь. Но в его распоряжении - не Милито, а Нецид, не Майкон, а Щенников. При всем уважении.

Но не зря же за пару дней до матча на базе "Интера" перед тренировкой ЦСКА произошло занятное событие. Жозе Моуринью через кого-то из помощников в знак уважения передал хорошо знакомому ему Слуцкому три бутылки вина.

Как бы было здорово поднять бокалы с этим вином за невозможную, одержанную вопреки всему победу над "Интером"!
Конец цитаты.
Админ, не ругай за...Но я за конюшню с 1970 года...
04.04.2010 19:44:05
W7 такие вот дела
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10




Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"